Несколько лет назад, я начал следовать за Иисусом так, как никогда не мог представить, что это возможно. Когда я был подростком, мне сказали, что Христианство - это не религия, а общение. Я часто повторял эту фразу, но я никогда не понимал её полностью. Моё общения с Богом состояло в большинстве случаев из попыток "ежедневно посвящать время" чтению библии и молиться за записки о нуждах.Страница 2 из 2